все дороги ведут в Ад;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все дороги ведут в Ад; » ОН » Гп-1


Гп-1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Черт, не знаю, чем оправдать свое отсутствие... Гарри Поттер пил, злостно напивался... Кошмар...

Гарри не хотел, видит Мерлин, Гарри очень не хотел идти на очередное бесполезное собрание, организованного на пятом курсе, коллектива, что бы очередной раз смотреть на своих однокурсников, друзей, союзников. Он не хотел видеть в их глазах жалость к себе, такому несчастному, пусть даже эта жалость напускная или фальшивая, пусть даже, если они на самом деле презирают его за слабость. Просто поперек горла, противно до тошноты каждый раз слышать пафосные предложения полные искренней, наивной надежды одних, и видеть безразличие, "пустые" лица других. А ведь действительно, некоторым было плевать на войну, плевать на угрозу, но эти некоторые все равно ходили и слушали, то ли от скуки, то ли считая, что в случае чего смогут рассчитывать на помощь членов ОД. Как же ему осточертело созерцать весь этот бред. И все-таки что-то заставило Поттера выбраться из своего кокона, отставить бутылку огневиски и явиться сюда, в Выручай-комнату, где, предполагается, должно, следую из полученной с совой информации,  состояться собрание О, гриффиндорец долго взвешивал все "за" и "против", а потом долго отговаривал себя от принятого решения. Не получилось... Кроме того, он и Гермиона должны были быть именно там, не иначе…
Торопливо рассекая мрачные пустые коридоры замка, мальчик-который-выжил мечтал забыть месторасположение пункта назначения, но предательница-память уже услужливо подкинула нужные изображения. Оставалось только идти вперед, надеясь на то, что ему повезет остаться незамеченным завхозом и дежурным учителем... или, еще лучше, на то, что  Комната просто не откроет ему двери. Тогда можно будет с чистой совестью развернуться и уйти... уйти и накачиваться алкоголем дальше, полагая, что это решит все проблемы, поможет унять невыносимую, пульсирующую боль и тоску по Сириусу, поможет уничтожить Волдеморта и его Упивающихся...
"Никогда... никогда не будет так, как ты захочешь..." - обреченно и тоскливо думал Поттер, два раза, туда и обратно, прошедший вдоль плоской, холодной каменной стены, и теперь наблюдающей за тем, как мерцая и подрагивая в ней образовывается до жути, до дрожи в коленках, знакомая дверь - "Или я хочу вовсе не этого...? Нет, бред, я не хочу смотреть на эти тупые лица... не хочу... Сейчас я бы лучше посмотрел в лицо Волдеморту, если то, что видел можно назвать лицом..." - при этой мысли где-то внутри что-то больно кольнуло, похолодело и умерло, берясь за металлическую дверную ручку, Гарри подумал, что это страх...
Как много народу... Их слишком много, тех, кто думает, что что-то сможет изменить. Перешагнув через порог, брюнет замер, автоматически, по инерции, рассматривая выражения, гостящие на лицах собравшихся. Но он тут же себя одернул, отвел взгляд в сторону, напрягся и сжал руки в кулаки. "Закрой глаза, Поттер, если боишься... и не смотри..." - с наигранной заботой посоветовал тихий ехидный голосок где-то на задворках сознания - "Закрой глаза и шагай дальше, вперед... ты всегда так делал, чем этот случай - исключение?". Раз-два-три. "Вдох-выдох...". Вдох-выдох. Что-то подсказывало Гарри, что он опоздал, пропустив самое интересное и волнующее. "Я хотел опоздать..." - заверился он, старательно наводя на себя обсалютно беззаботный и будничный вид. Кажется, получилось. "Ой ли?" - спросил тот же цепкий мерзкий голосок. Если бы гриффиндорец мог видеть себя со стороны, то обязательно бы понял, что его "беззаботность" отразилась на болезненно бледном лице неестественной кривизной, отчетливо напоминающей гримасу холодной, пустой боли, а "будничность" легла поверх ненормальный улыбкой душевнобольного. Но зеркала не было и надежда магического мира продолжала слепо верить в то, что она имеет неплохие актерские данные.
Что-то после смерти Дамболдора в Поттере надломилось, что-то, что после смерти Сириуса оставалось жить и не выдержало последней потери. Гарри еще тогда, на похоронах директора, понял, что улыбаться душой больше не может. Он почувствовал себя таким... пустым, полым, сквозным и... напрасным. А потом до злых отчаянных слез пытался заполнить пустоты алкоголем, понимая, что ничего все равно сделать не сможет, но не в силах остановиться. Обжигающий алкоголь только разжигал тупую, глупую ярость и мальчишка готов был разбить об стены голову в кровь, кричать, голосить и выть до потери голоса, как после смерти крестного, но вместо этого, он лежал на полу или на кровати и думал... прокручивал в голове все события, картины: смерть Седрика... из-за него... слезы Чанг... из-за него... смерить Сириуса... из-за него... смерть Дамболдора... из-за него, из-за чертового_Гарри_Поттера, части пророчества. Эти мысли появились сразу после того, как ему надоело винить во всем Волдеморта... просто вот так... взяло и надоело… нахождение в доме Сириуса только способствовало их развитию.
А сейчас Гарри смотрел на товарищей и думал о том, сколько каждому из них осталось жить. Рону... Гермионе... Невиллу... Всем им, кого он знает, ценит, кем он дорожит. На их лицах такая ожесточенная, почти агрессивная решительность, такая надежда и вера, что просто тошнит, хочется сунуть два пальца в рот и... "Идиоты, просто идиоты!" - раздражение пришло быстрее, чем Поттер успел сказать хоть слово - "Черт... Не можешь сказать что-то умное или хорошее - молчи..." И он, молча, думал о том, что станет с ним, если всех этих людей не станет, есть ли еще что-то, что может в нем разломиться, треснуть и разлететься к чертовой матери на миллион-другой острых осколков, режущих душу на "ах". Гиффиндорец так и стоял в начале комнаты, у двери, от которой успел сделать только три-четыре шага.

сжальтесь, Хмури, склероз, не помню ни одного факта для вопроса >< а перелистывать книги времени нет, а то загрызут, если отыгрыш не закончим...

И зачем, спрашивается, так нервничать? Поттер, может, и не выказал открыто своего недоверия, но палочку-то не опустил, продолжая направлять ее на предполагаемого Хмури. Правда, теплящиеся глубоко в душе подозрения начали медленно рассеиваться по мере того, как субъект начал проявлять свойственную ему скрупулезность в допросах. И примерно в этот же момент аврор обратил свое внимание прямиком на Золотого Мальчика, дохромав до него и направив свое оружие прямо в сердце юноши. Сказать, что Гарри удивился, значит не сказать ничего, гриффиндорец буквально обалдел от такого поворота событий. Первым возникшим желанием было вжаться в кресло, в которое уперлись ноги, когда мальчик попятился назад под чужим натиском. Потребовалось немало усилий, что бы взять себя в руки, и больно ударившись о все то же злосчастное кресло, отскочить в сторону, не слишком далеко, зато всяко дальше, чем секунду назад...
- Глупый мальчишка!!!
"А вы - псих!" Ума хватило, что бы не сказать этого вслух...
- Ты, что уже принял меня за своего со всеми потрохами? Забыл как тебя обдурил Крауч, гномья бошка?
Забыл? О, нет. Гарри помнил. Прекрасно помнил весь четвертый курс, от начала, до конца. Тот год застрял в его голове, похоже, навсегда... так же, как перекошенное лицо Седрика, как отвратительная физиономия Темного Лорда, как бесплотные образа Джеймса и Лили Поттеров. Все это, включая попытку Крауча избавиться от главного врага своего Господина... Поттер этого не забудет, нет...
Гриффидорец нахмурился, подавив желание закусить губу. Чертов Хмури, до сих пор не может простить себе просчета? Из-за этого он стал еще большим параноиком, чем раньше?
- Да спроси ты уже, что-нибудь, что знает только настоящий Аластор Хмури!
Да какое спроси?! Юный маг не то, что слова сказать не мог, как дышать забыл, озадаченно и хмуро наблюдая за вертящимся волшебным глазом. Сколько раз видел, а до сих пор чувство такое неприятное, будто в душу смотрит. Бодрости не добавляли и воспоминания, так услужливо подкинутые памятью, после упоминании о четвертом курсе...
- Ээээ... - протяжно и совершенно бессмысленно.
"Черт, да ЧТО я могу у него спросить?! Что я знаю о нем? Да ничего. Мне известны лишь те факты, которые знают и все остальные... Ну, старик...". Гриффиндорец не мог припомнить ничего, никаких фактов, которые были бы известны только ему и Хмури. Тот как-то не был с юношей особо откровенен... Если не брать в расчет Крауча под обороткой... Хотя… Если подумать, то будь Аластор кем-то другим, он бы, вероятно, убил бы уже Поттера. «Нет, тоже не факт…»

0

2

[Темно. Холодно. Сквозняк. Серые холодные стены узкого прямого коридора не дают возможности свернуть, изменить назначенный кем-то или чем-то маршрут, а оглянуться назад, развернуться обратно почему-то страшно, до ужаса, до холодного пота и дрожи в коленках... страшно. И безысходность толкает вперед, во мрак. Шарканье жестких подошв о неровный каменный пол и собственное сбитое дыхание болезненной пульсацией отдаются в висках, эти звуки уже выпестованы в памяти, вырезаны, как имена на каменной могильной плите. Ты знаешь, что ждет впереди, ты не первый раз слепо идешь по коридору, загнанный в прочные рамки. То, что находится в конце пути тебе не понравится... никогда не нравилось, но все же ты не останавливаешься, подгоняемый гулко бьющимся в груди сердцем. Соблазн обернуться так велик, но страх сильнее любопытства. От чего это постоянное ощущение, что ты что-то забыл... там, за спиной...? Что-то важное, без чего треклятые стены никогда не рухнут и поворот никогда не появится. А ты все идешь, продолжая безуспешно вглядываться в окутанную мглой пустоту, даже не пробуя или не догадываясь зажечь спасительный Люмус. И тебе кажется, что твоя жизнь... настоящая прошлая и будущая... это статичный, постоянный Нокс, не поддающийся нейтрализации. От холода сводит ноги, тело ударяется в мелкую дрожь. Но, упрямо сжав зубы до боли, ты продолжаешь путь, желя знать... будет так, как и всегда...? В конце-концов, натыкаясь на тупик, ты понимаешь - да, всегда будет так и не иначе, из раза в раз, из ночи в ночь. И вот по щеке, как по наказу, уже покатилась одинокая соленая капля, вызванная немой истерикой, безгласным стоном раздражения и ярости, ненависти к себе. В прочной клетке упрямый зверь. А мрак все гуще, давит, душит. Ты начинаешь паниковать, готов выть и вопить, даже не представляя, в действительности, чем чернота напугала тебя, ведь ты никогда не боялся темноты и...
...вспышка ослепительно белого света заставляет вздрогнуть и охнуть от неожиданности, устремив расфокуссированный взгляд пронзительно-зеленых глаз в глубь возникшей из неоткуда гостиной поместья Блэков... "Сон..." - сердце все еще надрывно билось в груди, почти явная паника медленно, но верно начала отступать - "Черт, снова этот сон...". Поттер нервно провел рукой по черным, беспорядочно торчащим в разные стороны, волосам и поправил съехавшие с носа очки. Все та же пластинка, стоило закрыть глаза и этот бесконечный кошмар начался. Сколько раз он просыпался со стонами в холодном поту, сколько бессонных ночей провел, беспокойно ворочаясь на кровати, и боязливо укутываясь в одеяло, Гарри уже перестал считать. Юноша, кажется, уже отвык от крепкого и здорового сна, о чем говорили внушительные круги под глазами. Возможно, по этой же причине некогда загорелая кожа стала болезненно-бледной, почти прозрачной, так, что можно было хорошо разглядеть тонкие сплетения вен под ней. Истинный гриффиндорец отказался от зеркала, не желая травмировать созерцанием сей "красоты" свою и без того истерзанною в конец психику.
- `Арри, милый...
"Поттер... привет... есть кто дома?" Юный маг только сейчас понял, что стало причиной его внезапного пробуждения, а вернее, кто. Высокая блондинка, чей образ невозможно спутать с чьим-либо другим, смотрела на надежду магического мира с явным, нескрываемым беспокойством в синих глазах, поражающих своей глубиной. О, как знаком был для Гарри этот взгляд, полный жалости и заботы. Он часто ловил на себе подобные находясь в Норе, да и здесь, на собраниях, некоторые члены Ордена смотрели на него так же, разве что в их глазах было куда меньше тепла. Поттер ненавидел эти взгляды, ненавидел всю эту жалость, заставляющую чувствовать себя еще более беспомощным, несчастным и обсалютно жалким по сравнению с окружающими магами и волшебницами.
- Флёр... - констатировал факт брюнет, и тут же осекся, глядя на улыбающуюся ему девушку - То есть... я хотел сказать мисс Делакур... рад вас видеть... вот... - получилось как-то некрасиво, невнятно, а главное - уж больно удивленно. Хотя гриффиндорец прекрасно знал, что Фрёр Делакур, а это была именно она, будет сопровождать его вместе с несколькими другими членами Ордена. Предупрежден - значит вооружен, в случае с Гарри эта пословица бездейственна. Обладание информацией не помешало ему быть застигнутым врасплох в почти_собственном_доме. Об этом факте, кстати, юноша хотел думать меньше всего. Он внимательно рассматривал волшебницу, стоявшую перед ним. Встречались они не так часто, не смотря на то, что Делакур была членом ОФ ее никогда не оставляли в качестве няньки для мальчика-который-выжил, чему тот был несказанно рад. Еще не хватало перед девушкой так позориться... хотя только об этом ему и думать. Возраст, что тут скажешь... и гордость, почти потерянная.
- оу, па`гдон… Я `газбудила тебя…
В этот момент Гари даже хватило ума немного глупо, но все же приветливо, заулыбаться. Парень мгновенно выпрямился и сел в кресле ровно. Нельзя было не заметить его напряжения. Он всегда вел себя так в общении с малознакомыми людьми, а все-таки Флёр не была ему кем-то ближе приятельницы, да и то отдаленно, тем не менее девушкой она была, по мнению Поттера, очень доброй и милой. Иногда она своими сюсюканиями напоминала Гарри Молли Уизли, мать своего лучшего друга, невероятно  талантливую волшебницу, чудесную домохозяйку и просто хорошего человека. Хотя представить француженку в окружении кучи детишек, со спицами в руках было очень сложно.
- Да нет... все нормально. Я, наверное, задремал... не заметил... - пробормотал улыбающийся юноша, радующийся хоть какой-то компании - Вы одна? Хмури еще не прибыл? - с надеждой спросил молодой человек. Нет, он очень уважал Аластора Хмури, но тем не менее этот человек заставлял любого почувствовать себя "не в своей тарелке", а еще Гарри не нравился этот знаменитый глаз... вечно следит за всеми, чувствуешь себя таким... уязвленным, не знаешь куда задеваться, что бы избавиться от чувства преследования. Ну и плюс ко всему четвертый курс и юный Крауч под обороткой, тоже, так сказать, особой любви не прибавляет.
- Хочешь кофе?
Флёр все еще улыбалась, но Гарри почему-то казалось, что чувствует она себя здесь не очень уютно. Да, собственно, о каком уюте может идти речь, если дело касается этого дома. Гриффиндорец и сам чувствовал себя здесь угнетенным, особенно после смерти крестного. Тогда, после пятого курса, юноша тихо сходил с ума находясь в родовом гнезде. Сейчас боль утраты чуть утихла, но не ушла... Гарри знал, что и не уйдет уже никогда, поскольку его объективное одиночество не даст ему забыть о пережитой боли. Смерть Дамболдора стала последней каплей.
- ...я делаю вкусный капучино, он поможет не спать. Мы ведь ско`го будет отп`гавляться…
- С удовольствием попробую ваш кофе... - юноша решил, что кофе поможет немного прийдти в себя, и согласно кивнул. Нельзя же появляться в Хогвартсе в таком состояии, а все из-за этого огневиски... и недоедания... и снова из-за огневиски. В общем, состояние может вызвать много ненужных, нежелательных вопросов, а Гермиона и вовсе может решить, что Поттера пытали и морили голодом сторонники Лорда в обличии ОФ, эдакий план убийства Золотого мальчика...  "Интересно, она собирается варить его с помощью магии... хотя кофеварки здесь все равно нет... да и самого кофе, собственно, наверное, тоже..." Тем не менее рушить планы француженки брюнет не собирался, послушно поднявшись на ноги. "Впрочем, могло и остаться... кажется вчера Люпин пил именно кофе... надеюсь не последний..."

0

3

сжальтесь, Хмури, склероз, не помню ни одного факта для вопроса >< а перелистывать книги времени нет, а то загрызут, если отыгрыш не закончим...

И зачем, спрашивается, так нервничать? Поттер, может, и не выказал открыто своего недоверия, но палочку-то не опустил, продолжая направлять ее на предполагаемого Хмури. Правда, теплящиеся глубоко в душе подозрения начали медленно рассеиваться по мере того, как субъект начал проявлять свойственную ему скрупулезность в допросах. И примерно в этот же момент аврор обратил свое внимание прямиком на Золотого Мальчика, дохромав до него и направив свое оружие прямо в сердце юноши. Сказать, что Гарри удивился, значит не сказать ничего, гриффиндорец буквально обалдел от такого поворота событий. Первым возникшим желанием было вжаться в кресло, в которое уперлись ноги, когда мальчик попятился назад под чужим натиском. Потребовалось немало усилий, что бы взять себя в руки, и больно ударившись о все то же злосчастное кресло, отскочить в сторону, не слишком далеко, зато всяко дальше, чем секунду назад...
- Глупый мальчишка!!!
"А вы - псих!" Ума хватило, что бы не сказать этого вслух...
- Ты, что уже принял меня за своего со всеми потрохами? Забыл как тебя обдурил Крауч, гномья бошка?
Забыл? О, нет. Гарри помнил. Прекрасно помнил весь четвертый курс, от начала, до конца. Тот год застрял в его голове, похоже, навсегда... так же, как перекошенное лицо Седрика, как отвратительная физиономия Темного Лорда, как бесплотные образа Джеймса и Лили Поттеров. Все это, включая попытку Крауча избавиться от главного врага своего Господина... Поттер этого не забудет, нет...
Гриффидорец нахмурился, подавив желание закусить губу. Чертов Хмури, до сих пор не может простить себе просчета? Из-за этого он стал еще большим параноиком, чем раньше?
- Да спроси ты уже, что-нибудь, что знает только настоящий Аластор Хмури!
Да какое спроси?! Юный маг не то, что слова сказать не мог, как дышать забыл, озадаченно и хмуро наблюдая за вертящимся волшебным глазом. Сколько раз видел, а до сих пор чувство такое неприятное, будто в душу смотрит. Бодрости не добавляли и воспоминания, так услужливо подкинутые памятью, после упоминании о четвертом курсе...
- Ээээ... - протяжно и совершенно бессмысленно.
"Черт, да ЧТО я могу у него спросить?! Что я знаю о нем? Да ничего. Мне известны лишь те факты, которые знают и все остальные... Ну, старик...". Гриффиндорец не мог припомнить ничего, никаких фактов, которые были бы известны только ему и Хмури. Тот как-то не был с юношей особо откровенен... Если не брать в расчет Крауча под обороткой... Хотя… Если подумать, то будь Аластор кем-то другим, он бы, вероятно, убил бы уже Поттера. «Нет, тоже не факт…»

0

4

Черт, не знаю, чем оправдать свое отсутствие... Гарри Поттер пил, злостно напивался... Кошмар...

Гарри не хотел, видит Мерлин, Гарри очень не хотел идти на очередное бесполезное собрание, организованного на пятом курсе, коллектива, что бы очередной раз смотреть на своих однокурсников, друзей, союзников. Он не хотел видеть в их глазах жалость к себе, такому несчастному, пусть даже эта жалость напускная или фальшивая, пусть даже, если они на самом деле презирают его за слабость. Просто поперек горла, противно до тошноты каждый раз слышать пафосные предложения полные искренней, наивной надежды одних, и видеть безразличие, "пустые" лица других. А ведь действительно, некоторым было плевать на войну, плевать на угрозу, но эти некоторые все равно ходили и слушали, то ли от скуки, то ли считая, что в случае чего смогут рассчитывать на помощь членов ОД. Как же ему осточертело созерцать весь этот бред. И все-таки что-то заставило Поттера выбраться из своего кокона, отставить бутылку огневиски и явиться сюда, в Выручай-комнату, где, предполагается, должно, следую из полученной с совой информации,  состояться собрание О, гриффиндорец долго взвешивал все "за" и "против", а потом долго отговаривал себя от принятого решения. Не получилось... Кроме того, он и Гермиона должны были быть именно там, не иначе…
Торопливо рассекая мрачные пустые коридоры замка, мальчик-который-выжил мечтал забыть месторасположение пункта назначения, но предательница-память уже услужливо подкинула нужные изображения. Оставалось только идти вперед, надеясь на то, что ему повезет остаться незамеченным завхозом и дежурным учителем... или, еще лучше, на то, что  Комната просто не откроет ему двери. Тогда можно будет с чистой совестью развернуться и уйти... уйти и накачиваться алкоголем дальше, полагая, что это решит все проблемы, поможет унять невыносимую, пульсирующую боль и тоску по Сириусу, поможет уничтожить Волдеморта и его Упивающихся...
"Никогда... никогда не будет так, как ты захочешь..." - обреченно и тоскливо думал Поттер, два раза, туда и обратно, прошедший вдоль плоской, холодной каменной стены, и теперь наблюдающей за тем, как мерцая и подрагивая в ней образовывается до жути, до дрожи в коленках, знакомая дверь - "Или я хочу вовсе не этого...? Нет, бред, я не хочу смотреть на эти тупые лица... не хочу... Сейчас я бы лучше посмотрел в лицо Волдеморту, если то, что видел можно назвать лицом..." - при этой мысли где-то внутри что-то больно кольнуло, похолодело и умерло, берясь за металлическую дверную ручку, Гарри подумал, что это страх...
Как много народу... Их слишком много, тех, кто думает, что что-то сможет изменить. Перешагнув через порог, брюнет замер, автоматически, по инерции, рассматривая выражения, гостящие на лицах собравшихся. Но он тут же себя одернул, отвел взгляд в сторону, напрягся и сжал руки в кулаки. "Закрой глаза, Поттер, если боишься... и не смотри..." - с наигранной заботой посоветовал тихий ехидный голосок где-то на задворках сознания - "Закрой глаза и шагай дальше, вперед... ты всегда так делал, чем этот случай - исключение?". Раз-два-три. "Вдох-выдох...". Вдох-выдох. Что-то подсказывало Гарри, что он опоздал, пропустив самое интересное и волнующее. "Я хотел опоздать..." - заверился он, старательно наводя на себя обсалютно беззаботный и будничный вид. Кажется, получилось. "Ой ли?" - спросил тот же цепкий мерзкий голосок. Если бы гриффиндорец мог видеть себя со стороны, то обязательно бы понял, что его "беззаботность" отразилась на болезненно бледном лице неестественной кривизной, отчетливо напоминающей гримасу холодной, пустой боли, а "будничность" легла поверх ненормальный улыбкой душевнобольного. Но зеркала не было и надежда магического мира продолжала слепо верить в то, что она имеет неплохие актерские данные.
Что-то после смерти Дамболдора в Поттере надломилось, что-то, что после смерти Сириуса оставалось жить и не выдержало последней потери. Гарри еще тогда, на похоронах директора, понял, что улыбаться душой больше не может. Он почувствовал себя таким... пустым, полым, сквозным и... напрасным. А потом до злых отчаянных слез пытался заполнить пустоты алкоголем, понимая, что ничего все равно сделать не сможет, но не в силах остановиться. Обжигающий алкоголь только разжигал тупую, глупую ярость и мальчишка готов был разбить об стены голову в кровь, кричать, голосить и выть до потери голоса, как после смерти крестного, но вместо этого, он лежал на полу или на кровати и думал... прокручивал в голове все события, картины: смерть Седрика... из-за него... слезы Чанг... из-за него... смерить Сириуса... из-за него... смерть Дамболдора... из-за него, из-за чертового_Гарри_Поттера, части пророчества. Эти мысли появились сразу после того, как ему надоело винить во всем Волдеморта... просто вот так... взяло и надоело… нахождение в доме Сириуса только способствовало их развитию.
А сейчас Гарри смотрел на товарищей и думал о том, сколько каждому из них осталось жить. Рону... Гермионе... Невиллу... Всем им, кого он знает, ценит, кем он дорожит. На их лицах такая ожесточенная, почти агрессивная решительность, такая надежда и вера, что просто тошнит, хочется сунуть два пальца в рот и... "Идиоты, просто идиоты!" - раздражение пришло быстрее, чем Поттер успел сказать хоть слово - "Черт... Не можешь сказать что-то умное или хорошее - молчи..." И он, молча, думал о том, что станет с ним, если всех этих людей не станет, есть ли еще что-то, что может в нем разломиться, треснуть и разлететься к чертовой матери на миллион-другой острых осколков, режущих душу на "ах". Гиффиндорец так и стоял в начале комнаты, у двери, от которой успел сделать только три-четыре шага.

0


Вы здесь » все дороги ведут в Ад; » ОН » Гп-1